KV FROHSINN EDENKOBEN 1875 e.V.
 KV FROHSINN EDENKOBEN 1875 e.V.

Aktive Gruppen

Kurpfalzballett

 

Acker Tanja

Bär Christina

Buchenberger Marion

Dörr Lena

Fink Sabine

Flach Tanja

Gassert Tina

Gerst Steffi

Koch Simone

Kupper Andrea

 

2018/2019

 

Maurer Alexandra

Müller Jane

Schneider Corinna

Schomber Annika

Trauth Sabine

Weber Kirsten

Weber Marion

Weilacher Katharina

 

trainiert von Gassert Tina und Schomber Annika

Juniorengarde

 

Baumann Nadine

Becker Sophie
Bopp Lisa
Geißer Lena

Groß Viviane

Jenzelewski Ivy
Knittel Jolee
Lehmann Isabell

 

2018/2019

 

Mäuslein Emily

Mayer Denise

Mommsen Rieke
Palmarini Lorena

Römmich Lena

Römmich Hanna

Trauth Lena Marie

 

trainiert von Maurer Alexandra

Prinzengarde

 

Baumann Celina

Fruth Louisa

Kontschak Selina

Maurer Alexandra

Petermeier Annika

Schnier Anna

Schreieck Julia

2018/2019

 

trainiert von Langhauser Angela und Maurer Alexandra

Minigarde

 

Arold Yasmin

Cromm Chiara

Fricke Mia

Gutzler Paul

Kern Lilly

Koch Lina

Lehmann Alisa

 

2018/2019

 

Lutz Alina

Malz Helena
Malz Lotte

Müller Ella

Weber Leticia

Weilacher Charlotte

 

trainiert von Acker Tanja, Ferdinand Melina und Schnier Anna

 

Misstönchen

 

Acker Sylvia

Fruth Pia

Langhauser Anette

Lempa Johanna

Mosebach Steffi

Müller Elisabeth

2018/2019

 

Poth Ursel

Schomber Doris

Schubert Petra

Schwarz Heike

Starck Rita

Wagner Andrea

 

Männerballett

 

Bayer Alexander

Fuchs Christoph

Friebis Sandro

Fruth Florian

Glatz Alexander

Gutzler Andreas

Langhauser Harry

Mengler Dominik

 

 

 

2018/2019

 

Poth Mario

Poth Matthias

Schneider Steffen

Schubert Markus

Schwöbel Patrick

Trauth Patrick

Wiemers Alexander

Zufall Thomas

 

trainiert von Matthias Poth

SchluPus

 

Buchenberger Marion

Ferdinand Melina

Fink Sabine

Füsterer Stefan

Gassert Tina

Graf Tanja

Gutzler Andreas

Heene Bernd

Langhauser Harry

Mosebach Anja

Müller Jane

 

 

2018/2019


Poth Matthias

Schneider Corinna

Schneider Steffen

Schubert Katharina

Trauth Patrick

Trauth Sabine

Zufall Thomas

 

unter der Leitung von Jane Müller und Tina Gassert

 

Tanzmariechen 2018/2019

Tanzmariechen Emely Mäuslein

 

 

trainiert von Alexandra Maurer

 

 

Tanzmariechen 2018/2019

Tanzmariechen Lena Marie Trauth

 

 

trainiert von Louisa Fruth