KV FROHSINN EDENKOBEN 1875 e.V.
 KV FROHSINN EDENKOBEN 1875 e.V.

Aktive Gruppen

Kurpfalzballett

 

Acker Tanja

Bär Christina

Buchenberger Marion

Fink Sabine

Flach Tanja

Gassert Tina

Gerst Steffi

Koch Simone

 

 

2017/2018

 

Maurer Alexandra

Müller Jane

Römmich Andrea

Schneider Corinna

Schomber Annika

Trauth Sabine

Weber Kirsten

Weber Marion

Weilacher Katharina

 

trainiert von Fink Sabine und

Gassert Tina

Juniorengarde

 

Arzheimer Leonie
Beck Emma
Bopp Lisa
Geßer Lena
Knittel Jolee
Krüger Soe
Lehmann Isabell

 

 

 

 

2016/2017

 

Lintz Michelle

Mäuslein Emily

Mayer Denise

Momm Rieke

Nied Lisa

Schreieck Sina

Weiß Amie

 

trainiert von Maurer Alexandra

und Schneider Sarah

Prinzengarde

 

Baumann Celina

Dörr Michaela

Fruth Louisa

Heiter Madlin

Hüner Elena

Kontschak Selina

Langhauser Angela

Ludwig Hannah

 

 

 

2016/2017

 

Paulus Theresa

Petermeier Annika

Prill Jasmin

Schneider Sarah

Schnier Anna

Schreieck Julia

Wolf Carina

Zufall Amelie

 

trainiert von Langhauser Angela und Maurer Alexandra

Minigarde

 

Arold Yasmin

Baumann Nadine

Beck Emma

Becker Sophie

Fricke-Römmich Mia

Gremelmayer Laura

Jenczelewski Ivy

Kohl Michelle

 

2016/2017

 

Lehmann Isabelle

Lutz Alina

Palmarini Lorena

Mardnli Khadija

Römmich Hanna

Römmich Lena

Trauth Lena Marie

Weber Leticia

 

trainiert von Acker Tanja, Müller Melina und Schomber Anika

 

Misstönchen

 

Acker Sylvia

Lempa Johanna

Mosebach Steffi

Müller Elisabeth

Poth Ursel

2016/2017

 

Schomber Doris

Schubert Petra

Schwarz Heike

Starck Rita

Wagner Andrea

 

Männerballett

 

Bayer Alexander

Fuchs Christoph

Friebis Sandro

Fruth Florian

Glatz Alexander

Gutzler Andreas

Langhauser Harry

Mengler Dominik

 

 

 

2016/2017

 

Poth Mario

Poth Matthias

Schneider Steffen

Schubert Markus

Schwöbel Patrick

Trauth Patrick

Wiemers Alexander

Ziegler Frederick

Zufall Thomas

 

trainiert von Matthias Poth

SchluPus

 

Dörr Michaela

Flach Tanja

Fink Sabine

Füsterer Stefan

Fuchs Christoph

Gassert Tina

Graf Tanja

Glatz Alex

Gutzler Andreas

Gutzler Silvia

Langhauser Angela

Langhauser Harry

 

 

 

2016/2017

 

Mengler Dominik
Mosebach Steffi

Müller Jane
Müller Melina

Poth Matthias

Schubert Katharina

Trauth Patrick

Trauth Sabine

Zufall Amelie

Zufall Thomas

 

unter der Leitung von Tina Gassert

 

Tanzmariechen 2016/2017

Tanzmariechen Emely Mäuslein

 

 

trainiert von Alexandra Maurer

 

 

Tanzmariechen 2016/2017

Tanzmariechen Lena Marie Trauth

 

 

trainiert von Louisa Fruth

 

Tanzpaar

Leni und Sebastian Dörr

 

 

2016/2017