KV Frohsinn Edenkoben 1875 e.V.
 KV Frohsinn Edenkoben 1875 e.V.

Aktive Gruppen

Kurpfalzballett

 

Acker Tanja

Buchenberger Marion

Dörr Lena

Fink Sabine

Flach Tanja

Gassert Tina

Gerst Steffi

Koch Simone

Kupper Andrea

 

2019/2020

 

Maurer Alexandra

Müller Jane

Schneider Corinna

Schomber Annika

Trauth Sabine

Weber Kirsten

Weber Marion

Zufall Amelie

 

trainiert von Gassert Tina und Schomber Annika

Juniorengarde

 

Baumann Nadine

Becker Sophie
Bopp Lisa

Jenzelewski Ivy
Lehmann Isabelle
Lehmann Alisa
Lutz Alina

 

2019/2020

 

Palmarini Lorena

Römmich Lena

Römmich Hanna

Trauth Lena Marie
Walter Lisa
Weber Leticia
Weiß Amie

 

trainiert von Maurer Alexandra und Schneider Sarah
Betreuerin: Schneider Corinna

Prinzengarde

 

Baumann Celina

Fruth Louisa

Groß Vivian

Knittel Jolee

Kontschak Selina
Kurz Angela

Mayer Denise

 

2019/2020

 

Momm Rieke

Petermeier Annika

Schneider Sarah

Schnier Anna

Schreieck Julia

 

 

trainiert von Kurz Angela und Maurer Alexandra

Minigarde

 

Arold Yasmin

Fricke Mia

Friedrich Emilia
Grüner Pia

Gutzler Paul
Häußermann Elena

Kern Lilly
Kern Neyla

Koch Lina

Kohl Michelle

 

2019/2020


Lehmann Marie

Malz Helena
Malz Lotte
Maurer Marie

Sauer Marleen
Scheer Mira
Strasser Stella

Weilacher Charlotte
Weiser Emily

 

trainiert von Acker Tanja, Ferdinand Melina und Schnier Anna

 

Misstönchen

 

Acker Sylvia

Fruth Pia
Heim-Niederhöfer Christel

Lempa Johanna

Mosebach Steffi

Müller Elisabeth

2019/2020

 

Poth Ursel

Schomber Doris

Schubert Petra

Starck Rita

Wagner Andrea

 

Männerballett

Bayer Alexander

Becker Jonas
Ferdinand Marc
Friebis Sandro
Fruth Florian

Fuchs Christoph

Glatz Alexander
Gründler Markus

Gutzler Andreas

Heene Bernd

Langhauser Harry

 

 

 

2019/2020


Mengler Dominik 
Poth Matthias
Rihm Christoph

Schneider Steffen
Schwöbel Markus

Schwöbel Patrick

Trauth Patrick

Wiemers Alexander

Zufall Thomas

 

unter der Leitung von Steffen Schneider

SchluPus

 

Buchenberger Marion

Ferdinand Melina

Fink Sabine
Fruth Florian

Füsterer Stefan

Graf Tanja
Gründler Markus

Gutzler Andreas

Heene Bernd

Langhauser Harry

Müller Jane

 

 

2019/2020


Poth Matthias

Schneider Steffen

Schubert Katharina
Stenglein Lisa

Trauth Sabine
Wiemers Alexander

Zufall Thomas

 

unter der Leitung von Jane Müller und Amelie Zufall

 

Tanzmariechen 2019/2020

Tanzmariechen Lena Marie Trauth

 

 

trainiert von Louisa Fruth